Пылесос Deerma Corded Hand Stick Vacuum Cleaner (DX115C)

Нет в наличии
Код Товара: 85313-11
Производитель: Deerma
1000 грн.
Помощь

Способы оплаты
Способы оплаты
Наличными при получении, MonoPay, Liqpay, VISA/Mastercard, GooglePay, ApplePay
Гарантия
Гарантия
Гарантия от производителя (за более подробной информацией обращайтесь к менеджеру). Обмен и возврат товара в течении 14 дней
Доставка
Доставка
ТК «Нова Пошта» по Украине, ТК «Укрпошта» по Украине, ТК «MEEST» по Украине, Курьер по г. Харьков

Технические характеристики: Пылесос Deerma Corded Hand Stick Vacuum Cleaner (DX115C)

Основные характеристики
Мощность 600 Вт
Тип уборки сухая
Тип фильтра HEPA
Функциональные особенности
Регулятор мощности на корпусе
Питание
Питание сеть
Особенности корпуса
Объем пылесборника 1.2 л
Цвет черный
Физические характеристики
Длина сетевого шнура 5 м
Максимальный уровень шума (дБ) 70
Дополнительно
Гарантия От производителя
Дополнительная информация Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Воплощение удобства и практичности

Забудьте о неудобстве тяжелых и громоздких пылесосов. Xiaomi Deerma Corded Hand Stick Vacuum Cleaner (DX115C) - воплощение удобства и практичности по сравнению с классическими моделями.

Благодаря своей портативности он легко маневрирует даже в самых труднодоступных уголках, где большие пылесосы не могут достичь. Небольшой вес и компактные размеры позволяют хранить его даже в самых ограниченных пространствах.

Высокая мощность обеспечивает безупречный результат

Несмотря на свою компактность, DX115C не уступает в производительности. С мощностью 600 Вт, пылесос обеспечивает эффективное всасывание пыли и грязи с разнообразных поверхностей, гарантируя безупречный результат.

Регулятор мощности расположенный на корпусе пылесоса позволяет легко настроить мощность в соответствии с типом поверхности и уровнем загрязнения без необходимости прерывать уборку.

Насадки для тщательной и качественной уборки

Насадки Xiaomi Deerma Corded Hand Stick Vacuum Cleaner (DX115C) призваны сделать процесс уборки максимально эффективным и удобным, позволяя вам достичь безупречной чистоты в каждом уголке вашего дома.

Универсальная насадка для пола справится с разнообразными типами напольных покрытий, будь то ковры или гладкие поверхности. Колесики на этой насадке позволяют легко и плавно двигаться по поверхности, не оставляя следов. Щетка для мебели разработана с учетом особенностей мебельных поверхностей, позволяя легко и бережно очистить диваны, стулья, столы и другую мебель от пыли и мелких частиц. Для труднодоступных мест пригодится щелевая насадка. Ее узкая форма шириной всего 1 см позволяет добраться в самые узкие щели и уголки, где обычно скапливается пыль и мусор.

Универсальные режимы уборки

Xiaomi DX115C - способен функционировать как в обычном, так и в ручном режиме, предоставляя вам широкий спектр возможностей для уборки. В режиме "обычного" режима, пылесос функционирует на максимальных оборотах, обеспечивая выдающуюся производительность на напольных покрытиях. Если вам нужно обеспечить максимальную производительность при уборке ковров, ламината или других поверхностей, этот режим идеально подходит. "Ручной" режим предоставляет возможность сделать уборку более точной и маневренной. Он подходит для очистки труднодоступных мест и предметов, таких как стены, мебель, подушки, клавиатуры и многое другое. С переключением в этот режим, вы получаете максимальный контроль над уборкой, чтобы обеспечить безупречный результат.

Свобода действий

С длиной сетевого шнура в 5 метров, вы получаете несравненную гибкость и маневренность во время уборки. Благодаря этому вы можете легко достигать даже самых отдаленных уголков вашего дома без необходимости постоянно менять розетку. Неважно, насколько просторное ваше помещение - DX115C с легкостью охватит все уголки.

Удобство каждой детали

Благодаря компактности DX115C легко вмещается в любое пространство для хранения, оставаясь при этом мощным и эффективным во время уборки. Изготовленный из прочного пластика, корпус пылесоса может быть удержан одной рукой. Прозрачная область вмещает в себя пылесборник с фильтром, что дает вам возможность контролировать уровень заполненности. Телескопическая ручка превращает с легкостью пылесос в в ручную версию, позволяя легко убирать в труднодоступных местах.

Тройная система очистки

Тройная система очистки основана на мощном HEPA-фильтре, который дополняют циклонный фильтр и специальный фильтрующий спонж в пылесборнике. Вместе они обеспечивают непревзойденное качество воздуха, гарантируя, что даже самые мельчайшие частицы пыли и аллергенов не останутся незамеченными.

Пылесборник, HEPA-фильтр и фильтрующая губка пылесоса могут быть легко извлечены и промыты водой для восстанавления первоначальной эффективности. Это позволит долговременно наслаждаться максимальной эффективностью без лишних затрат.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Приятные бонусы и подарки
Приятные бонусы и подарки

регистрируйтесь на сайте и накапливайте приятные бонусы за каждую покупку

Только качественная продукция
Только качественная продукция

весь предоставленный товар продается с официальной гарантией от производителя

Быстрая доставка
Быстрая доставка

доставляем электронику во все города Украины

Рекомендуемые товары
Лидеры продаж
icon_email icon_teleg icon_viber icon_callback