Автомобильное зарядное устройство ColorWay (2USBx2.4A, 36W) Quick Charge 3.0 Gray (CW-CHA036Q-GR)
Нет в наличии
Код Товара: 103094-11
Производитель: ColorWay
Помощь
Способы оплаты
Способы оплаты
Наличными при получении, MonoPay, Liqpay, VISA/Mastercard, GooglePay, ApplePay
Гарантия
Гарантия
Доставка
Доставка
ТК «Нова Пошта» по Украине, ТК «Укрпошта» по Украине, ТК «MEEST» по Украине, Курьер по г. Харьков
Основные характеристики
Стандарты быстрой зарядки QC 3.0
Тип автомобильное зарядное устройство
Интерфейсы подключения
USB порты 2
Питание
Выход USB 3.6-6B / 2.4A, 6-9В / 2A, 9-12В / 1.5A
Выход USB (2) 3.6-6B / 2.4A, 6-9В / 2A, 9-12В / 1.5A
Материалы
Материал корпуса пластик
Особенности корпуса
Цвет серый
Дополнительно
Гарантия От производителя
Гарантия (мес.) 12
Автомобильное зарядное устройство Colorway 2USB Quick Charge 3.0 (36W) Gray - это мощный адаптер, который оснащен двумя независимыми портами с поддержкой протоколов быстрой зарядки Quick Charge 2.0&3.0, Samsung AFC, Huawei SCP. Данное зарядное устройство не просто имеет два скоростных порта, а два полноценных зарядных устройства в одном корпусе с отдельными микросхемами управления на каждый порт с суммарной выходной мощностью 36Вт и силой тока 3А. Автоматическая балансировка нагрузки между портами. Интеллектуальная микросхема, определяет тип подключенного устройства, регулирует напряжение, обеспечивая быструю зарядку и высокую совместимость с устройствами большинства брендов. Зарядное устройство оснащено умным чипом для защиты ваших устройств от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току. Огнестойкий корпус PC не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, независимо от царапин, ударов или падений. Защитите себя и свое оборудование изнутри.